Unser geschäftsführender Vorstand 

Präsident  Karl-Heinz Hofer  k.hofer@bsv-obermarxloh.de 2. Vorsitzender Bernhard Klockhaus  b.klockhaus@bsv-obermarxloh.de  1. Schriftführer  Karl Balakirew  k.balakirew@bsv-obermarxloh.de  1. Kassierer  Jens Wolf j.wolf@bsv-obermarxloh.de 1. Schießleiter Benedikt Haupt  b.haupt@bsv-obermarxloh.de  Pressewart Bernhard Klockhaus  b.klockhaus@bsv-obermarxloh.de  Leiterin der Frauengruppe  Hildegard Wolf h.wolf@bsv-obermarxloh.de
Startseite Der Verein Termine Vereinschronik Galerien Schützenfest 2020 Impressum