Unser geschäftsführender Vorstand 

Präsident  Karl-Heinz Hofer  k.hofer@bsv-obermarxloh.de 2. Vorsitzender Daniel Hacker  d.hacker@bsv-obermarxloh.de  1. Schriftführer  Karl Balakirew  k.balakirew@bsv-obermarxloh.de  1. Kassierer  Jens Wolf j.wolf@bsv-obermarxloh.de 1. Schießwart Werner Niesporek w.niesporek@bsv-obermarxloh.de Pressewart Bernhard Klockhaus  b.klockhaus@bsv-obermarxloh.de  Leiterin der Frauengruppe  Hildegard Wolf h.wolf@bsv-obermarxloh.de
Startseite Der Verein Termine Vereinschronik Galerien Schützenfest 2019 Impressum